Schnellkontakt
Tel:
+49 231 / 47737830
Fax:
+49 231 / 47737838
Mail:
dispo@niclen.de

Unternehmen

Management
Jörg Stöppler

Co - CEO / Chief Commercial Officer
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: j.stoeppler@niclen.de

Nico Valasik

Co - CEO / Chief Operating Officer
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: n.valasik@niclen.de

Jürgen Lammert

Chief Financial Officer
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: j.lammert@niclen.de

Sales Department
Marc Metzler

Head of Light & Rigging Department
Telefon: +49 231 477378-35
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.metzler@niclen.de

Klaus Vennemann

Business Relationship Manager
Telefon: +49 231 477378-37
Telefax: +49 231 477378-38
Email: k.vennemann@niclen.de

Sebastian Pothmann

Head of Audio Department
Telefon: +49 231 477378-39
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.pothmann@niclen.de

Tobias Winter

Sales Representative
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Niklas Uhlenbrock

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-40
Telefax: +49 231 477378-38
Email: n.uhlenbrock@niclen.de

Thorsten Unterberg

Sales Representative
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: t.unterberg@niclen.de

Sven Schützner

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-41
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.schuetzner@niclen.de

Gökhan Öcal

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-32
Telefax: +49 231 477378-38
Email: g.oecal@niclen.de

Jens Wetterkamp

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-33
Telefax: +49 231 477378-38
Email: j.wetterkamp@niclen.de

Benjamin Greiwe

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-46
Telefax: +49 231 477378-38
Email: b.greiwe@niclen.de

Administration
Eleonore Martens

Head of Administration
Telefon: +49 231 477378-44
Telefax: +49 231 477378-38
Email: e.martens@niclen.de

Nina Schäper

Administration
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: n.schaeper@niclen.de

Svetlana Gummel

Administration
Telefon: +49 231 477378-47
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.gummel@niclen.de

Accounting
Heike Garsky

Head of Accounting
Telefon: +49 231 477378-55
Telefax: +49 231 477378-53
Email: h.garsky@niclen.de

Jana Wieken

Accounting
Telefon: +49 231 477378-54
Telefax: +49 231 477378-53
Email: j.wieken@niclen.de

Workshop
Andreas Märtens

Head of Workshop
Telefon: +49 231 477378-59
Telefax: +49 231 477378-38
Email: a.maertens@niclen.de

Giovanni Santino

Workshop
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Philipp Bergmann

Workshop
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Logistics
Thorsten Haarmann

Head of Logistics
Telefon: +49 231 477378-49
Telefax: +49 231 477378-38
Email: t.haarmann@niclen.de

Daniel Borowski

Vice Head of Logistics
Telefon: +49 231 477378-49
Telefax: +49 231 477378-38
Email: d.borowski@niclen.de

Jörn Otto

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Patrick Hansmeyer

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Kevin Gasper

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Philipp Ernst

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Roman Romanjuk

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Aleksandr Shlyapin

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Thomas Sembal

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Daniel Sieper

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Arne Jander

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Lukasz Nowak

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Maintenance
Dirk Jaedicke

Head of Maintenance
Telefon: +49 231 477378-57
Telefax: +49 231 477378-38
Email: d.jaedicke@niclen.de

Ronnie Tenhofen

Vice Head of Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Patrick Meissner

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Denis Balles

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

David Piecuch

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Andreas Frohnhöfer

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Mark Faruga

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Markus Hiedels

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Oussama Fariad

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Sven Dietzel

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Pascal Prater

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Sven Braun

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Quality Management
Kai Schäper

Head of Quality Management
Telefon: +49 231 477378-56
Telefax: +49 231 477378-38
Email: k.schaeper@niclen.de

Torsten Rettig

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Hakan Saltan

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Kevin Kannapin

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Transport Logistics
Marc Briese

Head of Transport Logistics
Telefon: +49 231 477378-43
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.briese@niclen.de

Oliver Gesing

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Mike Menzel

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Wolfgang Morsch

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Alexander Menzel

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: a.menzel@niclen.de

Mario Halbach

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.halbach@niclen.de

Uwe Böttcher

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: u.boettcher@niclen.de

Hans Joachim Schorn

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Jörg Grünebaum

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Thomas Baule

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Hartmut Herbener

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Detlev Winkelmann

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Holger Rüppel

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Werner Lockert

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Werner Brezovar

Trucker
Telefon: +48 231 477378-30
Telefax: +48 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Peter Kramer

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Ulrich Lobodda

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Frank Richter

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Markus Bickhove

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.bickhove@niclen.de

Cleaning Department
Detlef Bechinie von Lazan

Cleaning
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Niclen Netherlands
Boudewijn Vossen

Managing Director NicLen BV
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: b.vossen@niclen.nl

Henri Vossen

Trucker
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: info@niclen.nl

Menno van Zijll

Sales Representative
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: m.van.zijll@niclen.nl

NicLen France
Karin Janvier

Customer Service Manager
Telefon: +33 1 48 63 02 94
Telefax: +33 1 48 63 02 94
Email: k.janvier@niclen.fr

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Datenschutzerklärung

Schließen