de fr en
Schnellkontakt
Tel:
+49 231 / 47737830
Fax:
+49 231 / 47737838
Mail:
dispo@niclen.de

Unternehmen

Geschäftsführung
Bodo Valasik

Sen. CEO Managing Director
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: b.valasik@niclen.de

Nico Valasik

Jun. CEO Managing Director
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: n.valasik@niclen.de

Disposition/Vertrieb
Jörg Stöppler

Head of Sales
Telefon: +49 231 477378-31
Telefax: +49 231 477378-38
Email: j.stoeppler@niclen.de

Klaus Vennemann

Sales Representative
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: k.vennemann@niclen.de

Sven Schützner

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-41
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.schuetzner@niclen.de

Gökhan Öcal

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-32
Telefax: +49 231 477378-38
Email: g.oecal@niclen.de

Sebastian Pothmann

Senior Account Manager
Telefon: +49 231 477378-39
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.pothmann@niclen.de

Jens Wetterkamp

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-33
Telefax: +49 231 477378-38
Email: j.wetterkamp@niclen.de

Benjamin Greiwe

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-46
Telefax: +49 231 477378-38
Email: b.greiwe@niclen.de

Marc Metzler

Head of Business Development
Telefon: +49 231 477378-35
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.metzler@niclen.de

Verwaltung
Nina Schäper

Administration
Telefon: +49 231 477378-43
Telefax: +49 231 477378-38
Email: n.schaeper@niclen.de

Svetlana Gummel

Administration
Telefon: +49 231 477378-47
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.gummel@niclen.de

Buchhaltung
Heike Garsky

CFO
Telefon: +49 231 477378-55
Telefax: +49 231 477378-53
Email: h.garsky@niclen.de

Jana Wieken

Accounting
Telefon: +49 231 477378-54
Telefax: +49 231 477378-53
Email: j.wieken@niclen.de

Werkstatt
Andreas Märtens

Head of Workshop
Telefon: +49 231 477378-59
Telefax: +49 231 477378-38
Email: a.maertens@niclen.de

Giovanni Santino

Workshop
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Philipp Bergmann

Workshop
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Lager
Thorsten Haarmann

Head of Logistics
Telefon: +49 231 477378-49
Telefax: +49 231 477378-38
Email: t.haarmann@niclen.de

Roman Romanjuk

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Markus Hiedels

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Aleksandr Shlyapin

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Thomas Sembal

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Daniel Sieper

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Daniel Borowski

Logistic
Telefon: +49 231 477378-49
Telefax: +49 231 477378-38
Email: d.borowski@niclen.de

Arne Jander

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Lukasz Nowak

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Teststrecke
Dirk Jaedicke

Head of Quality Management Moving Lights
Telefon: +49 231 477378-57
Telefax: +49 231 477378-38
Email: d.jaedicke@niclen.de

Ronnie Tenhofen

Quality Management Moving Lights
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Sven Dietzel

Quality Management Moving Lights
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Pascal Prater

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Sven Braun

Quality Management Moving Lights
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Qualitätssicherung
Kai Schäper

Head of Quality Management
Telefon: +49 231 477378-56
Telefax: +49 231 477378-38
Email: k.schaeper@niclen.de

Oussama Fariad

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Torsten Rettig

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Hakan Saltan

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Kevin Kannapin

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Fuhrpark
Thomas Baule

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Hartmut Herbener

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Mike Menzel

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Bernd Kruse

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Thomas Jaskowiak

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Jörg Grünebaum

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Torsten Einhaus

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Uwe Bathke

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Hans Joachim Schorn

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Martin Zielfeldt

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.zielfeldt@niclen.de

Uwe Böttcher

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: u.boettcher@niclen.de

Mario Halbach

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.halbach@niclen.de

Alexander Menzel

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: a.menzel@niclen.de

Wolfgang Morsch

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Markus Bickhove

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.bickhove@niclen.de

Reinigung
Andreas Wilczek

Gardener
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Claudia Czaja

Cleaning
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Detlef Bechinie von Lazan

Cleaning
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Niclen BV
Henri Vossen

Trucker
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: info@niclen.nl

Menno van Zijll

Sales Representative
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: m.van.zijll@niclen.nl

Boudewijn Vossen

Managing Director NicLen BV
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: b.vossen@niclen.nl

NicLen FRANCE SARL
Cecile Kretzki

Managing Director
Telefon: +33 1 48 63 02 94
Telefax: +33 1 48 63 02 94
Email: c.kretzki@niclen.de

Ihab Dimes

Logistic
Telefon: +33 1 48 63 02 94
Telefax: +33 1 48 63 02 94
Email: info@niclen.fr

Karin Janvier

Customer Service Manager
Telefon: +33 1 48 63 02 94
Telefax: +33 1 48 63 02 94
Email: k.janvier@niclen.fr